|
Ассоциации1!
|
|
| ToTeM | Date: Вторник, 2009-11-17, 14:03 | Message # 676 |
60-70lvl
Группа: Заблокированные
Сообщения: 314
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
| Отбивное "Мясо по Венски"... мммм пальчики оближешь, да зай?))
|
| |
| |
| piranha | Date: Вторник, 2009-11-17, 14:16 | Message # 677 |
10-20lvl
Группа: Заблокированные
Сообщения: 41
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: Offline
Статус ICQ:
| пово к "Мясо по Венски"
Не важно какую дорогу мы выбираем, важно то, что внутри нас заставляет выбрать эту дорогу. (О'Генри)
|
| |
| |
| OPHAMEHT | Date: Вторник, 2009-11-17, 15:27 | Message # 678 |
50-60lvl
Группа: Друзья клана
Сообщения: 238
Репутация: 6
Награды: 1
Статус: Offline
Статус ICQ:
| если это пиво то тогда Алкоголь
|
| |
| |
| Sentino | Date: Вторник, 2009-11-17, 15:31 | Message # 679 |
78lvl
Группа: Ramsheart Team
Сообщения: 2101
Репутация: 54
Награды: 7
Статус: Offline
Статус ICQ:
| смерть
If you don't stand for something - you'll fall for anything!
|
| |
| |
| lCaMyPyl | Date: Вторник, 2009-11-17, 16:20 | Message # 680 |
60-70lvl
Группа: Заблокированные
Сообщения: 296
Репутация: 7
Награды: 2
Статус: Offline
| Quote (ToTeM) оближешь, да зай?)) Вот эта как то меня фраза заинтересовала :pandaredlol: Коса
Cообщение отредактировал lCaMyPyl - Вторник, 2009-11-17, 16:21 |
| |
| |
| ToTeM | Date: Вторник, 2009-11-17, 16:23 | Message # 681 |
60-70lvl
Группа: Заблокированные
Сообщения: 314
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
| "..руса, до поясу.."
|
| |
| |
| OPHAMEHT | Date: Вторник, 2009-11-17, 16:39 | Message # 682 |
50-60lvl
Группа: Друзья клана
Сообщения: 238
Репутация: 6
Награды: 1
Статус: Offline
Статус ICQ:
| Ремень
|
| |
| |
| Deus | Date: Вторник, 2009-11-17, 16:41 | Message # 683 |
78lvl
Группа: Друзья клана
Сообщения: 1713
Репутация: 40
Награды: 9
Статус: Offline
Статус ICQ:
| Кожа
|
| |
| |
| piranha | Date: Вторник, 2009-11-17, 17:52 | Message # 684 |
10-20lvl
Группа: Заблокированные
Сообщения: 41
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: Offline
Статус ICQ:
| Кожа на кожу Тело на тело И начинается тёмное дело 
Не важно какую дорогу мы выбираем, важно то, что внутри нас заставляет выбрать эту дорогу. (О'Генри)
|
| |
| |
| ToTeM | Date: Вторник, 2009-11-17, 22:02 | Message # 685 |
60-70lvl
Группа: Заблокированные
Сообщения: 314
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
| сила действия ровна силе противодействия!
|
| |
| |
| lCaMyPyl | Date: Вторник, 2009-11-17, 22:34 | Message # 686 |
60-70lvl
Группа: Заблокированные
Сообщения: 296
Репутация: 7
Награды: 2
Статус: Offline
| Закон
|
| |
| |
| Sentino | Date: Среда, 2009-11-18, 03:52 | Message # 687 |
78lvl
Группа: Ramsheart Team
Сообщения: 2101
Репутация: 54
Награды: 7
Статус: Offline
Статус ICQ:
| кандалы
If you don't stand for something - you'll fall for anything!
|
| |
| |
| MALBuHKA | Date: Среда, 2009-11-18, 10:43 | Message # 688 |
|
50-60lvl
Группа: Ramsheart Team
Сообщения: 229
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
| Мусора(((((
Смерть для воина-новая битва! Хочеш выжить-УБЕЙ. Если не ты-то тебя!
|
| |
| |
| xxxMEROVINGxxx | Date: Среда, 2009-11-18, 14:25 | Message # 689 |
|
70-74lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 637
Репутация: 5
Награды: 2
Статус: Offline
| Милиция
|
| |
| |
| Woolfgard | Date: Среда, 2009-11-18, 14:46 | Message # 690 |
78lvl
Группа: Заблокированные
Сообщения: 1710
Репутация: 39
Награды: 6
Статус: Offline
Статус ICQ:
| Фуражка и свисток.
То, что не убивает нас, то делает нас сильнее. Ф. Ницше Тот, кто борется - может проиграть. Тот, кто не борется - уже проиграл! Будет ли прост проход по коридору не в рост? aka Woolfgard - Пушка! Они заряжают пушку! ...зачем?! О_О А! Они буду стрелять! Прибавить ходу! раз-два, раз-два, раз-два!!!1
|
| |
| |