Главная страница | Ассоциации1! - Страница 66 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Ассоциации1!
DinamicDate: Вторник, 2010-02-09, 10:01 | Message # 976
74-76lvl
Группа: Клан Andervers
Сообщения: 1091
Репутация: 16
Награды: 5
Статус: Offline
Статус ICQ: Отправить сообщение
Quote (ToTeM)
ням ням (вкусняшки)

Амакки! =)


...Имена не главное...главное какой человек и его поступки...
"м... просто не люблю людей меняющих сторону войны, нет смысла игры, быть всегда в самом сильном клане" (с) BadBalance

 
SekretkaDate: Вторник, 2010-02-09, 12:52 | Message # 977
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
А что это? :)

Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение
что-то не очень.
 
DinamicDate: Вторник, 2010-02-09, 13:00 | Message # 978
74-76lvl
Группа: Клан Andervers
Сообщения: 1091
Репутация: 16
Награды: 5
Статус: Offline
Статус ICQ: Отправить сообщение
Quote (Sekretka)
А что это? :)

Ammuki (если не ошибаюсь в написании) - в переводе с японского означает "вкуснятина" ad


...Имена не главное...главное какой человек и его поступки...
"м... просто не люблю людей меняющих сторону войны, нет смысла игры, быть всегда в самом сильном клане" (с) BadBalance

 
SekretkaDate: Вторник, 2010-02-09, 13:10 | Message # 979
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
ААаааа :)

Ну тогда - Ролки! :)


Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение
что-то не очень.
 
LaLunaDate: Вторник, 2010-02-09, 13:14 | Message # 980
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
Калифорния!

 
SekretkaDate: Вторник, 2010-02-09, 13:32 | Message # 981
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
Шварцнегер )

Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение
что-то не очень.
 
LaLunaDate: Вторник, 2010-02-09, 14:28 | Message # 982
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
Командос

 
Hey9I3BuMbluDate: Вторник, 2010-02-09, 14:28 | Message # 983
60-70lvl
Группа: Ramsheart Team
Сообщения: 388
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Губернатор
 
WoolfgardDate: Вторник, 2010-02-09, 14:30 | Message # 984
78lvl
Группа: Заблокированные
Сообщения: 1710
Репутация: 39
Награды: 6
Статус: Offline
Статус ICQ: Отправить сообщение
Город

То, что не убивает нас, то делает нас сильнее. Ф. Ницше

Тот, кто борется - может проиграть. Тот, кто не борется - уже проиграл!

Будет ли прост проход по коридору не в рост?

aka Woolfgard

- Пушка! Они заряжают пушку! ...зачем?! О_О А! Они буду стрелять!
Прибавить ходу! раз-два, раз-два, раз-два!!!1

 
ToTeMDate: Вторник, 2010-02-09, 14:39 | Message # 985
60-70lvl
Группа: Заблокированные
Сообщения: 314
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
село, городского типа (вот вообще умора)
 
SekretkaDate: Вторник, 2010-02-09, 14:52 | Message # 986
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
Де-ре-вня )

Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение
что-то не очень.
 
DinamicDate: Вторник, 2010-02-09, 16:55 | Message # 987
74-76lvl
Группа: Клан Andervers
Сообщения: 1091
Репутация: 16
Награды: 5
Статус: Offline
Статус ICQ: Отправить сообщение
Если долго-долго-долго!Если долго-долго-долго!Если долго-долго-долго-о-оо..Значит парень молодец!!! ag

...Имена не главное...главное какой человек и его поступки...
"м... просто не люблю людей меняющих сторону войны, нет смысла игры, быть всегда в самом сильном клане" (с) BadBalance

 
SekretkaDate: Вторник, 2010-02-09, 17:25 | Message # 988
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
Красная Шапочка :)

*по первым словам :) *


Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение
что-то не очень.
 
MALBuHKADate: Вторник, 2010-02-09, 17:30 | Message # 989
50-60lvl
Группа: Ramsheart Team
Сообщения: 229
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Sekretka)
Красная Шапочка :)

Шлюшка с мостовой ah


Смерть для воина-новая битва!
Хочеш выжить-УБЕЙ.
Если не ты-то тебя!
 
SekretkaDate: Вторник, 2010-02-09, 17:41 | Message # 990
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
Ну блииииин, кто о чем, а лысый - о бане ag

Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение
что-то не очень.
 
Поиск:

Copyright Andervers © 2006-2007 Сайт управляется системой uCoz