|
Ассоциации1!
|
|
| Dinamic | Date: Вторник, 2010-02-09, 10:01 | Message # 976 |
74-76lvl
Группа: Клан Andervers
Сообщения: 1091
Репутация: 16
Награды: 5
Статус: Offline
Статус ICQ:
| Quote (ToTeM) ням ням (вкусняшки) Амакки! =)
...Имена не главное...главное какой человек и его поступки... "м... просто не люблю людей меняющих сторону войны, нет смысла игры, быть всегда в самом сильном клане" (с) BadBalance
|
| |
| |
| Sekretka | Date: Вторник, 2010-02-09, 12:52 | Message # 977 |
|
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
| А что это? :)
Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение что-то не очень.
|
| |
| |
| Dinamic | Date: Вторник, 2010-02-09, 13:00 | Message # 978 |
74-76lvl
Группа: Клан Andervers
Сообщения: 1091
Репутация: 16
Награды: 5
Статус: Offline
Статус ICQ:
| Quote (Sekretka) А что это? :) Ammuki (если не ошибаюсь в написании) - в переводе с японского означает "вкуснятина"
...Имена не главное...главное какой человек и его поступки... "м... просто не люблю людей меняющих сторону войны, нет смысла игры, быть всегда в самом сильном клане" (с) BadBalance
|
| |
| |
| Sekretka | Date: Вторник, 2010-02-09, 13:10 | Message # 979 |
|
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
| ААаааа :) Ну тогда - Ролки! :)
Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение что-то не очень.
|
| |
| |
| LaLuna | Date: Вторник, 2010-02-09, 13:14 | Message # 980 |
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
| Калифорния!
|
| |
| |
| Sekretka | Date: Вторник, 2010-02-09, 13:32 | Message # 981 |
|
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
| Шварцнегер )
Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение что-то не очень.
|
| |
| |
| LaLuna | Date: Вторник, 2010-02-09, 14:28 | Message # 982 |
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
| Командос
|
| |
| |
| Hey9I3BuMblu | Date: Вторник, 2010-02-09, 14:28 | Message # 983 |
60-70lvl
Группа: Ramsheart Team
Сообщения: 388
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
| Губернатор
|
| |
| |
| Woolfgard | Date: Вторник, 2010-02-09, 14:30 | Message # 984 |
78lvl
Группа: Заблокированные
Сообщения: 1710
Репутация: 39
Награды: 6
Статус: Offline
Статус ICQ:
| Город
То, что не убивает нас, то делает нас сильнее. Ф. Ницше Тот, кто борется - может проиграть. Тот, кто не борется - уже проиграл! Будет ли прост проход по коридору не в рост? aka Woolfgard - Пушка! Они заряжают пушку! ...зачем?! О_О А! Они буду стрелять! Прибавить ходу! раз-два, раз-два, раз-два!!!1
|
| |
| |
| ToTeM | Date: Вторник, 2010-02-09, 14:39 | Message # 985 |
60-70lvl
Группа: Заблокированные
Сообщения: 314
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
| село, городского типа (вот вообще умора)
|
| |
| |
| Sekretka | Date: Вторник, 2010-02-09, 14:52 | Message # 986 |
|
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
| Де-ре-вня )
Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение что-то не очень.
|
| |
| |
| Dinamic | Date: Вторник, 2010-02-09, 16:55 | Message # 987 |
74-76lvl
Группа: Клан Andervers
Сообщения: 1091
Репутация: 16
Награды: 5
Статус: Offline
Статус ICQ:
| Если долго-долго-долго!Если долго-долго-долго!Если долго-долго-долго-о-оо..Значит парень молодец!!!
...Имена не главное...главное какой человек и его поступки... "м... просто не люблю людей меняющих сторону войны, нет смысла игры, быть всегда в самом сильном клане" (с) BadBalance
|
| |
| |
| Sekretka | Date: Вторник, 2010-02-09, 17:25 | Message # 988 |
|
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
| Красная Шапочка :) *по первым словам :) *
Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение что-то не очень.
|
| |
| |
| MALBuHKA | Date: Вторник, 2010-02-09, 17:30 | Message # 989 |
|
50-60lvl
Группа: Ramsheart Team
Сообщения: 229
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
| Quote (Sekretka) Красная Шапочка :) Шлюшка с мостовой 
Смерть для воина-новая битва! Хочеш выжить-УБЕЙ. Если не ты-то тебя!
|
| |
| |
| Sekretka | Date: Вторник, 2010-02-09, 17:41 | Message # 990 |
|
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
| Ну блииииин, кто о чем, а лысый - о бане
Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение что-то не очень.
|
| |
| |