|
Ассоциации1!
|
|
| Dinamic | Date: Среда, 2010-02-03, 16:26 | Message # 871 |
74-76lvl
Группа: Клан Andervers
Сообщения: 1091
Репутация: 16
Награды: 5
Статус: Offline
Статус ICQ:
| Quote (Sekretka) все на месте :) Козырь Крести
...Имена не главное...главное какой человек и его поступки... "м... просто не люблю людей меняющих сторону войны, нет смысла игры, быть всегда в самом сильном клане" (с) BadBalance
|
| |
| |
| fasya | Date: Среда, 2010-02-03, 21:43 | Message # 872 |
60-70lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 401
Репутация: 18
Награды: 4
Статус: Offline
| Колода
Женщина способна на 4 чуда: давать молоко без травы, намокнуть без воды, кровоточить без раны и заебать не раздеваясь !)))).
|
| |
| |
| Sentino | Date: Четверг, 2010-02-04, 01:00 | Message # 873 |
78lvl
Группа: Ramsheart Team
Сообщения: 2101
Репутация: 54
Награды: 7
Статус: Offline
Статус ICQ:
| Стопка)
If you don't stand for something - you'll fall for anything!
|
| |
| |
| LaLuna | Date: Четверг, 2010-02-04, 07:13 | Message # 874 |
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
| Тооолько.. Рюмка водки на столе
|
| |
| |
| Sekretka | Date: Четверг, 2010-02-04, 10:38 | Message # 875 |
|
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
| Лепс :)
Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение что-то не очень.
|
| |
| |
| LaLuna | Date: Четверг, 2010-02-04, 11:46 | Message # 876 |
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
| Натали
|
| |
| |
| ShadowOfMoon | Date: Четверг, 2010-02-04, 12:27 | Message # 877 |
|
30-40lvl
Группа: Заблокированные
Сообщения: 105
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
| а тут внезапно я
|
| |
| |
| Dinamic | Date: Четверг, 2010-02-04, 12:29 | Message # 878 |
74-76lvl
Группа: Клан Andervers
Сообщения: 1091
Репутация: 16
Награды: 5
Статус: Offline
Статус ICQ:
| Quote (ShadowOfMoon) а тут внезапно я Ты не Натали =)
...Имена не главное...главное какой человек и его поступки... "м... просто не люблю людей меняющих сторону войны, нет смысла игры, быть всегда в самом сильном клане" (с) BadBalance
|
| |
| |
| ShadowOfMoon | Date: Четверг, 2010-02-04, 12:31 | Message # 879 |
|
30-40lvl
Группа: Заблокированные
Сообщения: 105
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
| Quote (BOOT2006_) Ты не Натали =) фэйл :(
|
| |
| |
| LaLuna | Date: Четверг, 2010-02-04, 12:54 | Message # 880 |
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
| ЭПИК!
|
| |
| |
| rPuH | Date: Четверг, 2010-02-04, 12:56 | Message # 881 |
Steal & Kill ©
Группа: Ramsheart Team
Сообщения: 2333
Репутация: 101
Награды: 23
Статус: Offline
| Quote (ShadowOfMoon) а тут внезапно я а тут всем = || на тебя
Ramsheart : SoulHound 85 x12
|
| |
| |
| ShadowOfMoon | Date: Четверг, 2010-02-04, 12:58 | Message # 882 |
|
30-40lvl
Группа: Заблокированные
Сообщения: 105
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
| Quote (rPuH) а тут всем = || на тебя именно поэтому ты отдельным постом отметил моё появление)
|
| |
| |
| rPuH | Date: Четверг, 2010-02-04, 13:00 | Message # 883 |
Steal & Kill ©
Группа: Ramsheart Team
Сообщения: 2333
Репутация: 101
Награды: 23
Статус: Offline
| Quote (ShadowOfMoon) именно поэтому именно поэтому я тебя предупреждаю что ты скоро пойдешь в блок
Ramsheart : SoulHound 85 x12
|
| |
| |
| LaLuna | Date: Четверг, 2010-02-04, 13:00 | Message # 884 |
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
| оффтоперы(
|
| |
| |
| ShadowOfMoon | Date: Четверг, 2010-02-04, 13:03 | Message # 885 |
|
30-40lvl
Группа: Заблокированные
Сообщения: 105
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
| Quote (rPuH) именно поэтому я тебя предупреждаю что ты скоро пойдешь в блок чисто из-за твоей лично неприязни? ну можешь хоть щас,админ всея галактеко. ЗЫ я тоже скучал)
|
| |
| |