|
Ассоциации1!
|
|
| rPuH | Date: Четверг, 2010-02-04, 13:05 | Message # 886 |
Steal & Kill ©
Группа: Ramsheart Team
Сообщения: 2333
Репутация: 101
Награды: 23
Статус: Offline
| Quote (ShadowOfMoon) з-за твоей лично неприязни? чисто из за того что ты ссаный трешер Quote (ShadowOfMoon) можешь хоть щас как скажеш пупсик
Ramsheart : SoulHound 85 x12
|
| |
| |
| Sekretka | Date: Четверг, 2010-02-04, 13:26 | Message # 887 |
|
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
| НиАдЫквАт П.С. Дайте мне админку! :) Буду вершить закон и порядок и защищать беззащитных, как Сейлор Мууууун! 
Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение что-то не очень.
|
| |
| |
| LaLuna | Date: Четверг, 2010-02-04, 13:30 | Message # 888 |
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
| Шадаф флудер знатный но в треше замечен не был( rPuH, ты б чем баны вешать уже давно бы мну в группу друзья поместить мог:-Р Quote (Sekretka) НиАдЫквАт Батон(
|
| |
| |
| Sekretka | Date: Четверг, 2010-02-04, 13:39 | Message # 889 |
|
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
| Бутерррр :)
Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение что-то не очень.
|
| |
| |
| LaLuna | Date: Четверг, 2010-02-04, 13:52 | Message # 890 |
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
| фастфуд
|
| |
| |
| Sekretka | Date: Четверг, 2010-02-04, 13:56 | Message # 891 |
|
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
| Макдональдс >.<
Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение что-то не очень.
|
| |
| |
| LaLuna | Date: Четверг, 2010-02-04, 14:40 | Message # 892 |
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
| О_о... Лаги?
|
| |
| |
| Sekretka | Date: Четверг, 2010-02-04, 15:39 | Message # 893 |
|
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
| Опоры
Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение что-то не очень.
|
| |
| |
| Dinamic | Date: Четверг, 2010-02-04, 16:10 | Message # 894 |
74-76lvl
Группа: Клан Andervers
Сообщения: 1091
Репутация: 16
Награды: 5
Статус: Offline
Статус ICQ:
| Quote (LaLuna) О_о... Лаги? Почти не лагает =)
...Имена не главное...главное какой человек и его поступки... "м... просто не люблю людей меняющих сторону войны, нет смысла игры, быть всегда в самом сильном клане" (с) BadBalance
|
| |
| |
| Sekretka | Date: Четверг, 2010-02-04, 16:15 | Message # 895 |
|
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
| Опоры П.С. тут играются в ассоциации. 
Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение что-то не очень.
|
| |
| |
| Dinamic | Date: Четверг, 2010-02-04, 16:24 | Message # 896 |
74-76lvl
Группа: Клан Andervers
Сообщения: 1091
Репутация: 16
Награды: 5
Статус: Offline
Статус ICQ:
| Стойка
...Имена не главное...главное какой человек и его поступки... "м... просто не люблю людей меняющих сторону войны, нет смысла игры, быть всегда в самом сильном клане" (с) BadBalance
|
| |
| |
| Sekretka | Date: Четверг, 2010-02-04, 16:38 | Message # 897 |
|
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
| Добыча ) *охотничья собака делает стойку перед залегшим зверем*
Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение что-то не очень.
|
| |
| |
| Dinamic | Date: Четверг, 2010-02-04, 16:56 | Message # 898 |
74-76lvl
Группа: Клан Andervers
Сообщения: 1091
Репутация: 16
Награды: 5
Статус: Offline
Статус ICQ:
| Маугли =)
...Имена не главное...главное какой человек и его поступки... "м... просто не люблю людей меняющих сторону войны, нет смысла игры, быть всегда в самом сильном клане" (с) BadBalance
|
| |
| |
| LaLuna | Date: Четверг, 2010-02-04, 17:56 | Message # 899 |
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
| Рыжая собака
|
| |
| |
| Sekretka | Date: Четверг, 2010-02-04, 18:11 | Message # 900 |
|
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
| Динго *но в мультике вроде не было рыжих собакОв? :) *
Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение что-то не очень.
|
| |
| |