Главная страница | Ассоциации1! - Страница 60 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Ассоциации1!
rPuHDate: Четверг, 2010-02-04, 13:05 | Message # 886
Steal & Kill ©
Группа: Ramsheart Team
Сообщения: 2333
Репутация: 101
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (ShadowOfMoon)
з-за твоей лично неприязни?

чисто из за того что ты ссаный трешер
Quote (ShadowOfMoon)
можешь хоть щас

как скажеш пупсик



Ramsheart : SoulHound 85 x12




 
SekretkaDate: Четверг, 2010-02-04, 13:26 | Message # 887
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
НиАдЫквАт

П.С. Дайте мне админку! :) Буду вершить закон и порядок и защищать беззащитных, как Сейлор Мууууун! ag


Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение
что-то не очень.
 
LaLunaDate: Четверг, 2010-02-04, 13:30 | Message # 888
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
Шадаф флудер знатный но в треше замечен не был(
rPuH, ты б чем баны вешать уже давно бы мну в группу друзья поместить мог:-Р
Quote (Sekretka)
НиАдЫквАт

Батон(


 
SekretkaDate: Четверг, 2010-02-04, 13:39 | Message # 889
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
Бутерррр :)

Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение
что-то не очень.
 
LaLunaDate: Четверг, 2010-02-04, 13:52 | Message # 890
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
фастфуд

 
SekretkaDate: Четверг, 2010-02-04, 13:56 | Message # 891
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
Макдональдс >.<

Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение
что-то не очень.
 
LaLunaDate: Четверг, 2010-02-04, 14:40 | Message # 892
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
О_о... Лаги?

 
SekretkaDate: Четверг, 2010-02-04, 15:39 | Message # 893
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
Опоры

Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение
что-то не очень.
 
DinamicDate: Четверг, 2010-02-04, 16:10 | Message # 894
74-76lvl
Группа: Клан Andervers
Сообщения: 1091
Репутация: 16
Награды: 5
Статус: Offline
Статус ICQ: Отправить сообщение
Quote (LaLuna)
О_о... Лаги?

Quote (Sekretka)
Опоры

Почти не лагает =)


...Имена не главное...главное какой человек и его поступки...
"м... просто не люблю людей меняющих сторону войны, нет смысла игры, быть всегда в самом сильном клане" (с) BadBalance

 
SekretkaDate: Четверг, 2010-02-04, 16:15 | Message # 895
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
Опоры

П.С. тут играются в ассоциации. al


Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение
что-то не очень.
 
DinamicDate: Четверг, 2010-02-04, 16:24 | Message # 896
74-76lvl
Группа: Клан Andervers
Сообщения: 1091
Репутация: 16
Награды: 5
Статус: Offline
Статус ICQ: Отправить сообщение
Quote (Sekretka)
Опоры

Стойка


...Имена не главное...главное какой человек и его поступки...
"м... просто не люблю людей меняющих сторону войны, нет смысла игры, быть всегда в самом сильном клане" (с) BadBalance

 
SekretkaDate: Четверг, 2010-02-04, 16:38 | Message # 897
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
Добыча )

*охотничья собака делает стойку перед залегшим зверем*


Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение
что-то не очень.
 
DinamicDate: Четверг, 2010-02-04, 16:56 | Message # 898
74-76lvl
Группа: Клан Andervers
Сообщения: 1091
Репутация: 16
Награды: 5
Статус: Offline
Статус ICQ: Отправить сообщение
Quote (Sekretka)
Добыча )

Маугли =)


...Имена не главное...главное какой человек и его поступки...
"м... просто не люблю людей меняющих сторону войны, нет смысла игры, быть всегда в самом сильном клане" (с) BadBalance

 
LaLunaDate: Четверг, 2010-02-04, 17:56 | Message # 899
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
Рыжая собака

 
SekretkaDate: Четверг, 2010-02-04, 18:11 | Message # 900
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
Динго

*но в мультике вроде не было рыжих собакОв? :) *


Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение
что-то не очень.
 
Поиск:

Copyright Andervers © 2006-2007 Сайт управляется системой uCoz