Главная страница | Ассоциации1! - Страница 63 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Ассоциации1!
ShadowOfMoonDate: Пятница, 2010-02-05, 14:49 | Message # 931
30-40lvl
Группа: Заблокированные
Сообщения: 105
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
задротство=(
 
SekretkaDate: Пятница, 2010-02-05, 14:49 | Message # 932
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
избыток

Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение
что-то не очень.


Cообщение отредактировал Sekretka - Пятница, 2010-02-05, 14:50
 
DinamicDate: Пятница, 2010-02-05, 15:15 | Message # 933
74-76lvl
Группа: Клан Andervers
Сообщения: 1091
Репутация: 16
Награды: 5
Статус: Offline
Статус ICQ: Отправить сообщение
Quote (Sekretka)
избыток

Чувство...


...Имена не главное...главное какой человек и его поступки...
"м... просто не люблю людей меняющих сторону войны, нет смысла игры, быть всегда в самом сильном клане" (с) BadBalance

 
LaLunaDate: Пятница, 2010-02-05, 15:58 | Message # 934
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
любовь :)

 
SekretkaDate: Пятница, 2010-02-05, 16:03 | Message # 935
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
морковь :)

Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение
что-то не очень.
 
LaLunaDate: Пятница, 2010-02-05, 16:09 | Message # 936
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
салатег

 
SekretkaDate: Пятница, 2010-02-05, 16:11 | Message # 937
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
Цезарь

Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение
что-то не очень.
 
LaLunaDate: Пятница, 2010-02-05, 16:39 | Message # 938
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
многозадачность

 
SekretkaDate: Пятница, 2010-02-05, 16:48 | Message # 939
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
Сканави >.<

Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение
что-то не очень.
 
LaLunaDate: Пятница, 2010-02-05, 17:53 | Message # 940
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
ня ^^

 
ShadowOfMoonDate: Пятница, 2010-02-05, 20:50 | Message # 941
30-40lvl
Группа: Заблокированные
Сообщения: 105
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
анимешный суслико глад

Cообщение отредактировал ShadowOfMoon - Пятница, 2010-02-05, 20:50
 
SekretkaDate: Пятница, 2010-02-05, 22:11 | Message # 942
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
Баян :)

Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение
что-то не очень.
 
MALBuHKADate: Суббота, 2010-02-06, 12:33 | Message # 943
50-60lvl
Группа: Ramsheart Team
Сообщения: 229
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Печалько :)

Смерть для воина-новая битва!
Хочеш выжить-УБЕЙ.
Если не ты-то тебя!
 
SentinoDate: Суббота, 2010-02-06, 14:57 | Message # 944
78lvl
Группа: Ramsheart Team
Сообщения: 2101
Репутация: 54
Награды: 7
Статус: Offline
Статус ICQ: Отправить сообщение
конста с руофа

If you don't stand for something - you'll fall for anything!
 
WoolfgardDate: Суббота, 2010-02-06, 15:15 | Message # 945
78lvl
Группа: Заблокированные
Сообщения: 1710
Репутация: 39
Награды: 6
Статус: Offline
Статус ICQ: Отправить сообщение
развилка

То, что не убивает нас, то делает нас сильнее. Ф. Ницше

Тот, кто борется - может проиграть. Тот, кто не борется - уже проиграл!

Будет ли прост проход по коридору не в рост?

aka Woolfgard

- Пушка! Они заряжают пушку! ...зачем?! О_О А! Они буду стрелять!
Прибавить ходу! раз-два, раз-два, раз-два!!!1

 
Поиск:

Copyright Andervers © 2006-2007 Сайт управляется системой uCoz