|
Ассоциации1!
|
|
| Dinamic | Date: Пятница, 2010-02-05, 11:11 | Message # 916 |
74-76lvl
Группа: Клан Andervers
Сообщения: 1091
Репутация: 16
Награды: 5
Статус: Offline
Статус ICQ:
| Биг
...Имена не главное...главное какой человек и его поступки... "м... просто не люблю людей меняющих сторону войны, нет смысла игры, быть всегда в самом сильном клане" (с) BadBalance
|
| |
| |
| Sekretka | Date: Пятница, 2010-02-05, 11:13 | Message # 917 |
|
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
| большой
Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение что-то не очень.
|
| |
| |
| LaLuna | Date: Пятница, 2010-02-05, 11:15 | Message # 918 |
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
| широкий
|
| |
| |
| Dinamic | Date: Пятница, 2010-02-05, 11:19 | Message # 919 |
74-76lvl
Группа: Клан Andervers
Сообщения: 1091
Репутация: 16
Награды: 5
Статус: Offline
Статус ICQ:
| Шкворень =)
...Имена не главное...главное какой человек и его поступки... "м... просто не люблю людей меняющих сторону войны, нет смысла игры, быть всегда в самом сильном клане" (с) BadBalance
|
| |
| |
| Sekretka | Date: Пятница, 2010-02-05, 12:26 | Message # 920 |
|
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
| Поворот )
Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение что-то не очень.
|
| |
| |
| Dinamic | Date: Пятница, 2010-02-05, 13:23 | Message # 921 |
74-76lvl
Группа: Клан Andervers
Сообщения: 1091
Репутация: 16
Награды: 5
Статус: Offline
Статус ICQ:
| Quote (Sekretka) Поворот ) Не туда =)
...Имена не главное...главное какой человек и его поступки... "м... просто не люблю людей меняющих сторону войны, нет смысла игры, быть всегда в самом сильном клане" (с) BadBalance
|
| |
| |
| ShadowOfMoon | Date: Пятница, 2010-02-05, 13:28 | Message # 922 |
|
30-40lvl
Группа: Заблокированные
Сообщения: 105
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
| фильм
|
| |
| |
| Dinamic | Date: Пятница, 2010-02-05, 13:34 | Message # 923 |
74-76lvl
Группа: Клан Andervers
Сообщения: 1091
Репутация: 16
Награды: 5
Статус: Offline
Статус ICQ:
| Quote (ShadowOfMoon) фильм Кинотеатр П.С ты вернулся =)
...Имена не главное...главное какой человек и его поступки... "м... просто не люблю людей меняющих сторону войны, нет смысла игры, быть всегда в самом сильном клане" (с) BadBalance
|
| |
| |
| OPHAMEHT | Date: Пятница, 2010-02-05, 13:41 | Message # 924 |
50-60lvl
Группа: Друзья клана
Сообщения: 238
Репутация: 6
Награды: 1
Статус: Offline
Статус ICQ:
| Храм
|
| |
| |
| Sekretka | Date: Пятница, 2010-02-05, 13:49 | Message # 925 |
|
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
| Русь *он наверное и сам не в курсе что уходил *
Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение что-то не очень.
|
| |
| |
| LaLuna | Date: Пятница, 2010-02-05, 13:58 | Message # 926 |
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
| Солдаты Удачи
|
| |
| |
| ShadowOfMoon | Date: Пятница, 2010-02-05, 14:02 | Message # 927 |
|
30-40lvl
Группа: Заблокированные
Сообщения: 105
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
| игра)
|
| |
| |
| Sekretka | Date: Пятница, 2010-02-05, 14:08 | Message # 928 |
|
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
| ходилка-бродилка-стрелялка )
Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение что-то не очень.
|
| |
| |
| Dinamic | Date: Пятница, 2010-02-05, 14:18 | Message # 929 |
74-76lvl
Группа: Клан Andervers
Сообщения: 1091
Репутация: 16
Награды: 5
Статус: Offline
Статус ICQ:
| Quote (Sekretka) ходилка-бродилка-стрелялка ) RPG
...Имена не главное...главное какой человек и его поступки... "м... просто не люблю людей меняющих сторону войны, нет смысла игры, быть всегда в самом сильном клане" (с) BadBalance
|
| |
| |
| LaLuna | Date: Пятница, 2010-02-05, 14:38 | Message # 930 |
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
| MMORPG
|
| |
| |