Главная страница | Ассоциации1! - Страница 52 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Ассоциации1!
LaLunaDate: Среда, 2010-01-27, 11:55 | Message # 766
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
Парашют

 
SekretkaDate: Среда, 2010-01-27, 12:04 | Message # 767
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
Одуванчик :)

Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение
что-то не очень.
 
LaLunaDate: Среда, 2010-01-27, 14:22 | Message # 768
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
Цветуечек

 
SekretkaDate: Среда, 2010-01-27, 14:43 | Message # 769
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
Весна! :)

Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение
что-то не очень.
 
DinamicDate: Среда, 2010-01-27, 15:45 | Message # 770
74-76lvl
Группа: Клан Andervers
Сообщения: 1091
Репутация: 16
Награды: 5
Статус: Offline
Статус ICQ: Отправить сообщение
Подснежники...

...Имена не главное...главное какой человек и его поступки...
"м... просто не люблю людей меняющих сторону войны, нет смысла игры, быть всегда в самом сильном клане" (с) BadBalance

 
ToTeMDate: Среда, 2010-01-27, 15:51 | Message # 771
60-70lvl
Группа: Заблокированные
Сообщения: 314
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Снегири

Добавлено (2010-01-27, 15:51)
---------------------------------------------
Снегири

 
SekretkaDate: Среда, 2010-01-27, 16:00 | Message # 772
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
не гири ag

Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение
что-то не очень.
 
LaLunaDate: Среда, 2010-01-27, 21:04 | Message # 773
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
Гиро? Оо

 
SekretkaDate: Четверг, 2010-01-28, 10:24 | Message # 774
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
нет :)

Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение
что-то не очень.
 
DinamicDate: Четверг, 2010-01-28, 10:26 | Message # 775
74-76lvl
Группа: Клан Andervers
Сообщения: 1091
Репутация: 16
Награды: 5
Статус: Offline
Статус ICQ: Отправить сообщение
Quote (Sekretka)
нет :)

Секрет? =)


...Имена не главное...главное какой человек и его поступки...
"м... просто не люблю людей меняющих сторону войны, нет смысла игры, быть всегда в самом сильном клане" (с) BadBalance

 
LaLunaDate: Четверг, 2010-01-28, 10:44 | Message # 776
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
Секретка ^^

 
DinamicDate: Четверг, 2010-01-28, 10:59 | Message # 777
74-76lvl
Группа: Клан Andervers
Сообщения: 1091
Репутация: 16
Награды: 5
Статус: Offline
Статус ICQ: Отправить сообщение
Quote (LaLuna)
Секретка ^^

Она свою фотку не хочет выкладывать =(


...Имена не главное...главное какой человек и его поступки...
"м... просто не люблю людей меняющих сторону войны, нет смысла игры, быть всегда в самом сильном клане" (с) BadBalance

 
LaLunaDate: Четверг, 2010-01-28, 11:07 | Message # 778
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
Правильно и делает ибо нефиг)

 
DinamicDate: Четверг, 2010-01-28, 11:11 | Message # 779
74-76lvl
Группа: Клан Andervers
Сообщения: 1091
Репутация: 16
Награды: 5
Статус: Offline
Статус ICQ: Отправить сообщение
Quote (LaLuna)
Правильно и делает ибо нефиг)

Фига фига, это нуно всем нам =) И твою я бы тоже хотел увидеть, Аничка ^^


...Имена не главное...главное какой человек и его поступки...
"м... просто не люблю людей меняющих сторону войны, нет смысла игры, быть всегда в самом сильном клане" (с) BadBalance

 
SekretkaDate: Четверг, 2010-01-28, 11:11 | Message # 780
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
в очередь :)

Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение
что-то не очень.


Cообщение отредактировал Sekretka - Четверг, 2010-01-28, 11:14
 
Поиск:

Copyright Andervers © 2006-2007 Сайт управляется системой uCoz