Главная страница | Ассоциации1! - Страница 53 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Ассоциации1!
LaLunaDate: Четверг, 2010-01-28, 11:35 | Message # 781
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
Ога так вот взяла Аничка и залила фотку и открытый раздел клана Андерверс))

 
SekretkaDate: Четверг, 2010-01-28, 11:39 | Message # 782
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
Безумная храбрость ag

Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение
что-то не очень.
 
SekretkaDate: Четверг, 2010-01-28, 11:54 | Message # 783
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
безумству храбрых поем мы песню ag

Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение
что-то не очень.
 
LaLunaDate: Четверг, 2010-01-28, 11:54 | Message # 784
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Sekretka)
Безумная храбрость

На это я пока не готова))))
Quote (xxxxCCxxxx)
а чо стеснятся то хD

Вот я может читая это краснею) а вы фотки фотки)


 
SekretkaDate: Четверг, 2010-01-28, 12:06 | Message # 785
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
Вы любите кошек? - Нет. - Вы просто не умеете их готовить. ag

Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение
что-то не очень.
 
DinamicDate: Четверг, 2010-01-28, 12:07 | Message # 786
74-76lvl
Группа: Клан Andervers
Сообщения: 1091
Репутация: 16
Награды: 5
Статус: Offline
Статус ICQ: Отправить сообщение
Ну моно и в аську, мой номерок есть в профиле ah Секретка тя это тоже касается ad

...Имена не главное...главное какой человек и его поступки...
"м... просто не люблю людей меняющих сторону войны, нет смысла игры, быть всегда в самом сильном клане" (с) BadBalance



Cообщение отредактировал BOOT2006_ - Четверг, 2010-01-28, 12:07
 
SekretkaDate: Четверг, 2010-01-28, 12:10 | Message # 787
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
BOOT2006_, мАлАдооой челАвек, не отклАняйтИсь от темы - а тема тут Ассоциации :)))

Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение
что-то не очень.
 
DinamicDate: Четверг, 2010-01-28, 12:13 | Message # 788
74-76lvl
Группа: Клан Andervers
Сообщения: 1091
Репутация: 16
Награды: 5
Статус: Offline
Статус ICQ: Отправить сообщение
Quote (Sekretka)
Секретка ^^

Тайна
P\S насчёт аськи подумайте ^^ goplol


...Имена не главное...главное какой человек и его поступки...
"м... просто не люблю людей меняющих сторону войны, нет смысла игры, быть всегда в самом сильном клане" (с) BadBalance

 
LaLunaDate: Четверг, 2010-01-28, 12:14 | Message # 789
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (BOOT2006_)
Тайна

Я знаю что вы сделали прошлым летом :)


 
DinamicDate: Четверг, 2010-01-28, 12:17 | Message # 790
74-76lvl
Группа: Клан Andervers
Сообщения: 1091
Репутация: 16
Награды: 5
Статус: Offline
Статус ICQ: Отправить сообщение
Quote (LaLuna)
Я знаю что вы сделали прошлым летом :)

Догадки


...Имена не главное...главное какой человек и его поступки...
"м... просто не люблю людей меняющих сторону войны, нет смысла игры, быть всегда в самом сильном клане" (с) BadBalance

 
SekretkaDate: Четверг, 2010-01-28, 12:20 | Message # 791
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
истина где-то рядом :)

Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение
что-то не очень.
 
DinamicDate: Четверг, 2010-01-28, 12:31 | Message # 792
74-76lvl
Группа: Клан Andervers
Сообщения: 1091
Репутация: 16
Награды: 5
Статус: Offline
Статус ICQ: Отправить сообщение
Quote (Sekretka)
истина где-то рядом :)

X-Files


...Имена не главное...главное какой человек и его поступки...
"м... просто не люблю людей меняющих сторону войны, нет смысла игры, быть всегда в самом сильном клане" (с) BadBalance

 
SekretkaDate: Четверг, 2010-01-28, 12:35 | Message # 793
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
Кино :)

ПС. Посмотрела фильм "Готовим счастье по рецепту", Мэрил Стрип как всегда восхитительна, фильм конечно мужская половина человечества будет открыто критиковать (тайно при этом посмотрев :) ), но фильм этот сплошной позитивчик :)


Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение
что-то не очень.
 
LaLunaDate: Четверг, 2010-01-28, 12:46 | Message # 794
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
Кинозал

ПыСы: люблю нестандартные интересные ужасы и мистические триллеры без мяса и с адекватным количеством крови.


 
SekretkaDate: Четверг, 2010-01-28, 12:49 | Message # 795
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
Темнота

П.С. Кровь без мяса? :) нестыковочка :)


Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение
что-то не очень.
 
Поиск:

Copyright Andervers © 2006-2007 Сайт управляется системой uCoz