|
Ассоциации1!
|
|
| LaLuna | Date: Четверг, 2010-01-28, 11:35 | Message # 781 |
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
| Ога так вот взяла Аничка и залила фотку и открытый раздел клана Андерверс))
|
| |
| |
| Sekretka | Date: Четверг, 2010-01-28, 11:39 | Message # 782 |
|
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
| Безумная храбрость
Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение что-то не очень.
|
| |
| |
| Sekretka | Date: Четверг, 2010-01-28, 11:54 | Message # 783 |
|
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
| безумству храбрых поем мы песню
Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение что-то не очень.
|
| |
| |
| LaLuna | Date: Четверг, 2010-01-28, 11:54 | Message # 784 |
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
| Quote (Sekretka) Безумная храбрость На это я пока не готова)))) Quote (xxxxCCxxxx) а чо стеснятся то хD Вот я может читая это краснею) а вы фотки фотки)
|
| |
| |
| Sekretka | Date: Четверг, 2010-01-28, 12:06 | Message # 785 |
|
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
| Вы любите кошек? - Нет. - Вы просто не умеете их готовить.
Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение что-то не очень.
|
| |
| |
| Dinamic | Date: Четверг, 2010-01-28, 12:07 | Message # 786 |
74-76lvl
Группа: Клан Andervers
Сообщения: 1091
Репутация: 16
Награды: 5
Статус: Offline
Статус ICQ:
| Ну моно и в аську, мой номерок есть в профиле Секретка тя это тоже касается
...Имена не главное...главное какой человек и его поступки... "м... просто не люблю людей меняющих сторону войны, нет смысла игры, быть всегда в самом сильном клане" (с) BadBalance
Cообщение отредактировал BOOT2006_ - Четверг, 2010-01-28, 12:07 |
| |
| |
| Sekretka | Date: Четверг, 2010-01-28, 12:10 | Message # 787 |
|
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
| BOOT2006_, мАлАдооой челАвек, не отклАняйтИсь от темы - а тема тут Ассоциации :)))
Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение что-то не очень.
|
| |
| |
| Dinamic | Date: Четверг, 2010-01-28, 12:13 | Message # 788 |
74-76lvl
Группа: Клан Andervers
Сообщения: 1091
Репутация: 16
Награды: 5
Статус: Offline
Статус ICQ:
| Quote (Sekretka) Секретка ^^ Тайна P\S насчёт аськи подумайте ^^
...Имена не главное...главное какой человек и его поступки... "м... просто не люблю людей меняющих сторону войны, нет смысла игры, быть всегда в самом сильном клане" (с) BadBalance
|
| |
| |
| LaLuna | Date: Четверг, 2010-01-28, 12:14 | Message # 789 |
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
| Я знаю что вы сделали прошлым летом :)
|
| |
| |
| Dinamic | Date: Четверг, 2010-01-28, 12:17 | Message # 790 |
74-76lvl
Группа: Клан Andervers
Сообщения: 1091
Репутация: 16
Награды: 5
Статус: Offline
Статус ICQ:
| Quote (LaLuna) Я знаю что вы сделали прошлым летом :) Догадки
...Имена не главное...главное какой человек и его поступки... "м... просто не люблю людей меняющих сторону войны, нет смысла игры, быть всегда в самом сильном клане" (с) BadBalance
|
| |
| |
| Sekretka | Date: Четверг, 2010-01-28, 12:20 | Message # 791 |
|
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
| истина где-то рядом :)
Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение что-то не очень.
|
| |
| |
| Dinamic | Date: Четверг, 2010-01-28, 12:31 | Message # 792 |
74-76lvl
Группа: Клан Andervers
Сообщения: 1091
Репутация: 16
Награды: 5
Статус: Offline
Статус ICQ:
| Quote (Sekretka) истина где-то рядом :) X-Files
...Имена не главное...главное какой человек и его поступки... "м... просто не люблю людей меняющих сторону войны, нет смысла игры, быть всегда в самом сильном клане" (с) BadBalance
|
| |
| |
| Sekretka | Date: Четверг, 2010-01-28, 12:35 | Message # 793 |
|
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
| Кино :) ПС. Посмотрела фильм "Готовим счастье по рецепту", Мэрил Стрип как всегда восхитительна, фильм конечно мужская половина человечества будет открыто критиковать (тайно при этом посмотрев :) ), но фильм этот сплошной позитивчик :)
Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение что-то не очень.
|
| |
| |
| LaLuna | Date: Четверг, 2010-01-28, 12:46 | Message # 794 |
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
| Кинозал ПыСы: люблю нестандартные интересные ужасы и мистические триллеры без мяса и с адекватным количеством крови.
|
| |
| |
| Sekretka | Date: Четверг, 2010-01-28, 12:49 | Message # 795 |
|
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
| Темнота П.С. Кровь без мяса? :) нестыковочка :)
Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение что-то не очень.
|
| |
| |