|
Ассоциации1!
|
|
| Dinamic | Date: Четверг, 2010-01-28, 12:51 | Message # 796 |
74-76lvl
Группа: Клан Andervers
Сообщения: 1091
Репутация: 16
Награды: 5
Статус: Offline
Статус ICQ:
| Друг молодёжи =)
...Имена не главное...главное какой человек и его поступки... "м... просто не люблю людей меняющих сторону войны, нет смысла игры, быть всегда в самом сильном клане" (с) BadBalance
|
| |
| |
| LaLuna | Date: Четверг, 2010-01-28, 12:52 | Message # 797 |
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
| Вампир ПыСы ну как есть разница или показывают лужу крови от уже, скажем, убитого тела, или же показывают долгий жестокий процесс убийства, порой в изощренной форме и со всеми подробностями)
|
| |
| |
| xxxxCCxxxx | Date: Четверг, 2010-01-28, 12:55 | Message # 798 |
40-50lvl
Группа: Друзья клана
Сообщения: 137
Репутация: 10
Награды: 6
Статус: Offline
Статус ICQ:
| сосун
|
| |
| |
| Sekretka | Date: Четверг, 2010-01-28, 12:56 | Message # 799 |
|
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
| Видал
Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение что-то не очень.
|
| |
| |
| Dinamic | Date: Четверг, 2010-01-28, 12:56 | Message # 800 |
74-76lvl
Группа: Клан Andervers
Сообщения: 1091
Репутация: 16
Награды: 5
Статус: Offline
Статус ICQ:
| Комар
...Имена не главное...главное какой человек и его поступки... "м... просто не люблю людей меняющих сторону войны, нет смысла игры, быть всегда в самом сильном клане" (с) BadBalance
|
| |
| |
| xxxxCCxxxx | Date: Четверг, 2010-01-28, 13:01 | Message # 801 |
40-50lvl
Группа: Друзья клана
Сообщения: 137
Репутация: 10
Награды: 6
Статус: Offline
Статус ICQ:
| маскитол
|
| |
| |
| Sekretka | Date: Четверг, 2010-01-28, 13:08 | Message # 802 |
|
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
| Quote (xxxxCCxxxx) маски тол мальчики по вызову :)
Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение что-то не очень.
|
| |
| |
| LaLuna | Date: Четверг, 2010-01-28, 13:26 | Message # 803 |
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
| Милиция
|
| |
| |
| Sekretka | Date: Четверг, 2010-01-28, 13:32 | Message # 804 |
|
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
| Форма
Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение что-то не очень.
|
| |
| |
| LaLuna | Date: Четверг, 2010-01-28, 13:52 | Message # 805 |
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
| Горничная
|
| |
| |
| Sekretka | Date: Четверг, 2010-01-28, 13:53 | Message # 806 |
|
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
| фартучек )
Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение что-то не очень.
|
| |
| |
| LaLuna | Date: Четверг, 2010-01-28, 14:04 | Message # 807 |
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
| ножичек
|
| |
| |
| Sekretka | Date: Четверг, 2010-01-28, 14:14 | Message # 808 |
|
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
| Топорик :)
Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение что-то не очень.
|
| |
| |
| LaLuna | Date: Четверг, 2010-01-28, 14:58 | Message # 809 |
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
| Семеро по лавкам забиты томогавком.... Восьмому горячий утюг на грудь положил Чингачгук :(
|
| |
| |
| Sekretka | Date: Четверг, 2010-01-28, 15:04 | Message # 810 |
|
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
| Самопал П.С. мясо и зверства говоришь не любишь? :)))
Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение что-то не очень.
|
| |
| |