Главная страница | Ассоциации1! - Страница 54 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Ассоциации1!
DinamicDate: Четверг, 2010-01-28, 12:51 | Message # 796
74-76lvl
Группа: Клан Andervers
Сообщения: 1091
Репутация: 16
Награды: 5
Статус: Offline
Статус ICQ: Отправить сообщение
Quote (Sekretka)
Темнота

Друг молодёжи =)


...Имена не главное...главное какой человек и его поступки...
"м... просто не люблю людей меняющих сторону войны, нет смысла игры, быть всегда в самом сильном клане" (с) BadBalance

 
LaLunaDate: Четверг, 2010-01-28, 12:52 | Message # 797
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Sekretka)
Темнота

Вампир

ПыСы ну как есть разница или показывают лужу крови от уже, скажем, убитого тела, или же показывают долгий жестокий процесс убийства, порой в изощренной форме и со всеми подробностями)


 
xxxxCCxxxxDate: Четверг, 2010-01-28, 12:55 | Message # 798
40-50lvl
Группа: Друзья клана
Сообщения: 137
Репутация: 10
Награды: 6
Статус: Offline
Статус ICQ: Отправить сообщение
Quote (LaLuna)
Вампир

сосун

 
SekretkaDate: Четверг, 2010-01-28, 12:56 | Message # 799
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
Видал ag

Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение
что-то не очень.
 
DinamicDate: Четверг, 2010-01-28, 12:56 | Message # 800
74-76lvl
Группа: Клан Andervers
Сообщения: 1091
Репутация: 16
Награды: 5
Статус: Offline
Статус ICQ: Отправить сообщение
Quote (xxxxCCxxxx)
сосун

Комар


...Имена не главное...главное какой человек и его поступки...
"м... просто не люблю людей меняющих сторону войны, нет смысла игры, быть всегда в самом сильном клане" (с) BadBalance

 
xxxxCCxxxxDate: Четверг, 2010-01-28, 13:01 | Message # 801
40-50lvl
Группа: Друзья клана
Сообщения: 137
Репутация: 10
Награды: 6
Статус: Offline
Статус ICQ: Отправить сообщение
Quote (BOOT2006_)
Комар

маскитол

 
SekretkaDate: Четверг, 2010-01-28, 13:08 | Message # 802
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (xxxxCCxxxx)
маски тол

мальчики по вызову :)


Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение
что-то не очень.
 
LaLunaDate: Четверг, 2010-01-28, 13:26 | Message # 803
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
Милиция

 
SekretkaDate: Четверг, 2010-01-28, 13:32 | Message # 804
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
Форма

Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение
что-то не очень.
 
LaLunaDate: Четверг, 2010-01-28, 13:52 | Message # 805
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
Горничная

 
SekretkaDate: Четверг, 2010-01-28, 13:53 | Message # 806
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
фартучек )

Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение
что-то не очень.
 
LaLunaDate: Четверг, 2010-01-28, 14:04 | Message # 807
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
ножичек

 
SekretkaDate: Четверг, 2010-01-28, 14:14 | Message # 808
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
Топорик :)

Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение
что-то не очень.
 
LaLunaDate: Четверг, 2010-01-28, 14:58 | Message # 809
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
Семеро по лавкам забиты томогавком....
Восьмому горячий утюг на грудь положил Чингачгук :(


 
SekretkaDate: Четверг, 2010-01-28, 15:04 | Message # 810
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
Самопал

П.С. мясо и зверства говоришь не любишь? :)))


Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение
что-то не очень.
 
Поиск:

Copyright Andervers © 2006-2007 Сайт управляется системой uCoz