Главная страница | Ассоциации1! - Страница 56 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Ассоциации1!
LaLunaDate: Пятница, 2010-01-29, 14:50 | Message # 826
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
унылость

ПыСы да ниоч( ниспала


 
DinamicDate: Пятница, 2010-01-29, 15:36 | Message # 827
74-76lvl
Группа: Клан Andervers
Сообщения: 1091
Репутация: 16
Награды: 5
Статус: Offline
Статус ICQ: Отправить сообщение
Quote (LaLuna)
унылость

Безсилие...
П.С. Девчат, что с вами? =)


...Имена не главное...главное какой человек и его поступки...
"м... просто не люблю людей меняющих сторону войны, нет смысла игры, быть всегда в самом сильном клане" (с) BadBalance

 
LaLunaDate: Пятница, 2010-01-29, 16:11 | Message # 828
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
домой бы

ПыСы Сашуля хорошо, а мя болеет)


 
MALBuHKADate: Пятница, 2010-01-29, 17:45 | Message # 829
50-60lvl
Группа: Ramsheart Team
Сообщения: 229
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (LaLuna)
домой бы

Вдуть бы as


Смерть для воина-новая битва!
Хочеш выжить-УБЕЙ.
Если не ты-то тебя!
 
DinamicDate: Пятница, 2010-01-29, 18:01 | Message # 830
74-76lvl
Группа: Клан Andervers
Сообщения: 1091
Репутация: 16
Награды: 5
Статус: Offline
Статус ICQ: Отправить сообщение
Quote (MALBuHKA)
Вдуть бы

Хорошенечко =)


...Имена не главное...главное какой человек и его поступки...
"м... просто не люблю людей меняющих сторону войны, нет смысла игры, быть всегда в самом сильном клане" (с) BadBalance

 
SekretkaDate: Пятница, 2010-01-29, 18:21 | Message # 831
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
хулюганы - > MALBuHKA, BOOT2006_

П.С. Лечись-лечись-лечись :)


Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение
что-то не очень.
 
DinamicDate: Пятница, 2010-01-29, 18:55 | Message # 832
74-76lvl
Группа: Клан Andervers
Сообщения: 1091
Репутация: 16
Награды: 5
Статус: Offline
Статус ICQ: Отправить сообщение
Quote (Sekretka)
хулюганы

Разводилы emolol


...Имена не главное...главное какой человек и его поступки...
"м... просто не люблю людей меняющих сторону войны, нет смысла игры, быть всегда в самом сильном клане" (с) BadBalance

 
LaLunaDate: Пятница, 2010-01-29, 19:15 | Message # 833
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
Кидалы

ПыСы у меня в аське лекарство-антидепрессант, так что все нормуль будет


 
SekretkaDate: Пятница, 2010-01-29, 19:30 | Message # 834
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
Самбо :)

П.С. окей :)


Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение
что-то не очень.
 
LaLunaDate: Пятница, 2010-01-29, 21:22 | Message # 835
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
Ушу!

ПыСы: ня^^


 
SekretkaDate: Пятница, 2010-01-29, 21:50 | Message # 836
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
Китайцо-корейцы :)

Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение
что-то не очень.
 
fasyaDate: Пятница, 2010-01-29, 23:12 | Message # 837
60-70lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 401
Репутация: 18
Награды: 4
Статус: Offline
шок 3х10

pandaredlol


Женщина способна на 4 чуда: давать молоко без травы, намокнуть без воды, кровоточить без раны и заебать не раздеваясь !)))).
 
DinamicDate: Воскресенье, 2010-01-31, 11:46 | Message # 838
74-76lvl
Группа: Клан Andervers
Сообщения: 1091
Репутация: 16
Награды: 5
Статус: Offline
Статус ICQ: Отправить сообщение
Quote (fasya)
шок 3х10

Rulles! =)


...Имена не главное...главное какой человек и его поступки...
"м... просто не люблю людей меняющих сторону войны, нет смысла игры, быть всегда в самом сильном клане" (с) BadBalance

 
SekretkaDate: Понедельник, 2010-02-01, 11:36 | Message # 839
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
правила :)

Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение
что-то не очень.
 
LaLunaDate: Понедельник, 2010-02-01, 14:57 | Message # 840
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
зебра

 
Поиск:

Copyright Andervers © 2006-2007 Сайт управляется системой uCoz