|
Ассоциации1!
|
|
| LaLuna | Date: Пятница, 2010-01-29, 14:50 | Message # 826 |
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
| унылость ПыСы да ниоч( ниспала
|
| |
| |
| Dinamic | Date: Пятница, 2010-01-29, 15:36 | Message # 827 |
74-76lvl
Группа: Клан Andervers
Сообщения: 1091
Репутация: 16
Награды: 5
Статус: Offline
Статус ICQ:
| Безсилие... П.С. Девчат, что с вами? =)
...Имена не главное...главное какой человек и его поступки... "м... просто не люблю людей меняющих сторону войны, нет смысла игры, быть всегда в самом сильном клане" (с) BadBalance
|
| |
| |
| LaLuna | Date: Пятница, 2010-01-29, 16:11 | Message # 828 |
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
| домой бы ПыСы Сашуля хорошо, а мя болеет)
|
| |
| |
| MALBuHKA | Date: Пятница, 2010-01-29, 17:45 | Message # 829 |
|
50-60lvl
Группа: Ramsheart Team
Сообщения: 229
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
| Вдуть бы 
Смерть для воина-новая битва! Хочеш выжить-УБЕЙ. Если не ты-то тебя!
|
| |
| |
| Dinamic | Date: Пятница, 2010-01-29, 18:01 | Message # 830 |
74-76lvl
Группа: Клан Andervers
Сообщения: 1091
Репутация: 16
Награды: 5
Статус: Offline
Статус ICQ:
| Хорошенечко =)
...Имена не главное...главное какой человек и его поступки... "м... просто не люблю людей меняющих сторону войны, нет смысла игры, быть всегда в самом сильном клане" (с) BadBalance
|
| |
| |
| Sekretka | Date: Пятница, 2010-01-29, 18:21 | Message # 831 |
|
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
| хулюганы - > MALBuHKA, BOOT2006_ П.С. Лечись-лечись-лечись :)
Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение что-то не очень.
|
| |
| |
| Dinamic | Date: Пятница, 2010-01-29, 18:55 | Message # 832 |
74-76lvl
Группа: Клан Andervers
Сообщения: 1091
Репутация: 16
Награды: 5
Статус: Offline
Статус ICQ:
| Разводилы
...Имена не главное...главное какой человек и его поступки... "м... просто не люблю людей меняющих сторону войны, нет смысла игры, быть всегда в самом сильном клане" (с) BadBalance
|
| |
| |
| LaLuna | Date: Пятница, 2010-01-29, 19:15 | Message # 833 |
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
| Кидалы ПыСы у меня в аське лекарство-антидепрессант, так что все нормуль будет
|
| |
| |
| Sekretka | Date: Пятница, 2010-01-29, 19:30 | Message # 834 |
|
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
| Самбо :) П.С. окей :)
Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение что-то не очень.
|
| |
| |
| LaLuna | Date: Пятница, 2010-01-29, 21:22 | Message # 835 |
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
| Ушу! ПыСы: ня^^
|
| |
| |
| Sekretka | Date: Пятница, 2010-01-29, 21:50 | Message # 836 |
|
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
| Китайцо-корейцы :)
Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение что-то не очень.
|
| |
| |
| fasya | Date: Пятница, 2010-01-29, 23:12 | Message # 837 |
60-70lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 401
Репутация: 18
Награды: 4
Статус: Offline
| шок 3х10
Женщина способна на 4 чуда: давать молоко без травы, намокнуть без воды, кровоточить без раны и заебать не раздеваясь !)))).
|
| |
| |
| Dinamic | Date: Воскресенье, 2010-01-31, 11:46 | Message # 838 |
74-76lvl
Группа: Клан Andervers
Сообщения: 1091
Репутация: 16
Награды: 5
Статус: Offline
Статус ICQ:
| Rulles! =)
...Имена не главное...главное какой человек и его поступки... "м... просто не люблю людей меняющих сторону войны, нет смысла игры, быть всегда в самом сильном клане" (с) BadBalance
|
| |
| |
| Sekretka | Date: Понедельник, 2010-02-01, 11:36 | Message # 839 |
|
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
| правила :)
Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение что-то не очень.
|
| |
| |
| LaLuna | Date: Понедельник, 2010-02-01, 14:57 | Message # 840 |
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
| зебра
|
| |
| |