|
Ассоциации1!
|
|
| LaLuna | Date: Четверг, 2010-01-28, 15:14 | Message # 811 |
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
| Наказание ПыСы люблю только в эстетических проявления оного)
|
| |
| |
| Sekretka | Date: Четверг, 2010-01-28, 15:27 | Message # 812 |
|
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
| Невиновность - наказание невиновных, поощрение неучаствовавших - "72 метра"
Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение что-то не очень.
|
| |
| |
| LaLuna | Date: Четверг, 2010-01-28, 15:37 | Message # 813 |
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
| Наивность
|
| |
| |
| Sekretka | Date: Четверг, 2010-01-28, 15:40 | Message # 814 |
|
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
| Редкость
Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение что-то не очень.
|
| |
| |
| MALBuHKA | Date: Четверг, 2010-01-28, 17:39 | Message # 815 |
|
50-60lvl
Группа: Ramsheart Team
Сообщения: 229
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
| Давалки
Смерть для воина-новая битва! Хочеш выжить-УБЕЙ. Если не ты-то тебя!
|
| |
| |
| Sekretka | Date: Четверг, 2010-01-28, 18:00 | Message # 816 |
|
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
| а в глаз?
Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение что-то не очень.
|
| |
| |
| LaLuna | Date: Четверг, 2010-01-28, 20:59 | Message # 817 |
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
| под коленку
|
| |
| |
| Sekretka | Date: Пятница, 2010-01-29, 10:31 | Message # 818 |
|
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
| профилактика :)
Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение что-то не очень.
|
| |
| |
| Dinamic | Date: Пятница, 2010-01-29, 10:39 | Message # 819 |
74-76lvl
Группа: Клан Andervers
Сообщения: 1091
Репутация: 16
Награды: 5
Статус: Offline
Статус ICQ:
| Quote (Sekretka) профилактика :) Ознокомление
...Имена не главное...главное какой человек и его поступки... "м... просто не люблю людей меняющих сторону войны, нет смысла игры, быть всегда в самом сильном клане" (с) BadBalance
|
| |
| |
| LaLuna | Date: Пятница, 2010-01-29, 10:49 | Message # 820 |
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
| Предупреждение
|
| |
| |
| Sekretka | Date: Пятница, 2010-01-29, 11:10 | Message # 821 |
|
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
| желтая карточка :)
Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение что-то не очень.
|
| |
| |
| LaLuna | Date: Пятница, 2010-01-29, 11:51 | Message # 822 |
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
| предликвидация
|
| |
| |
| Sekretka | Date: Пятница, 2010-01-29, 11:54 | Message # 823 |
|
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
| распродажа :)
Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение что-то не очень.
|
| |
| |
| LaLuna | Date: Пятница, 2010-01-29, 14:17 | Message # 824 |
50-60lvl
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Репутация: 6
Награды: 2
Статус: Offline
| реанимация
|
| |
| |
| Sekretka | Date: Пятница, 2010-01-29, 14:41 | Message # 825 |
|
Невидимка
Группа: Пользователи
Сообщения: 1104
Репутация: 34
Награды: 11
Статус: Offline
| ощущение П.С. все нормально?
Ты кто? - Я добрая феечка! -А почему с топориком? - Да настроение что-то не очень.
|
| |
| |